English (Cultural Practices (Agriculture); Horticulture)
film mulch [correct]
French (Soin des cultures (Agriculture); Horticulture)
paillis de film plastique [proposition, nom masculin]
CONT: Le film plastique utilisé pour le paillage est du polyéthylène noir de 2, 05 m de large et de 35 microns d’épaisseur.