English (Electronics; Telecommunications Transmission)
neutral wire [correct]
French (Électronique; Transmission (Télécommunications))
conducteur neutre [correct]; N [correct]
DEF: Conducteur relié au point neutre d’un système polyphasé; symbole graphique, «N».
Spanish (Electrónica; Transmisión (Telecomunicaciones))
conductor neutro [correct, nom masculin]