English (Trade Names; Textile Industries; Medical and Surgical Equipment)
Rhodergon™ [marque de commerce]
OBS: Rhodergon™: A trademark of Rhône-Poulenc.
French (Appellations commerciales; Industries du textile; Équipement médico-chirurgical)
Rhodergon [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition :Polyester. Usages : Tissus de qualité médicale pour chirurgie.
OBS: RhodergonMC : Marque de commerce de la société Rhône-Poulenc.