English (Trade Names; Chemistry)
Pycal™ [marque de commerce]
OBS: Pycal™: A trademark of Uniquema America LLC.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Pycal [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Aryl éther polyoxyéthyléné. Usages : Agent tensio-actif.
OBS: PycalMC : Marque de commerce de la société Uniquema America LLC.