English (Trade Names; Chemistry)
Myrj™ [marque de commerce]
OBS: Myrj™: A trademark of Unigema America LLC
French (Appellations commerciales; Chimie)
Myrj [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Stéarate de polyoxyéthylène. Usages : Agent tensioactif(pharmacie, cosmétiques, textiles, industrie alimentaire).
OBS: MyrjMC : Marque de commerce de la société Unigema America LLC