English (Paleontology)
Thecosmilia [correct]
OBS: (...) scleractinian corals.
OBS: (...) Middle Triassic-Cretaceous.
French (Paléontologie)
thecosmilia [correct]
OBS: Polypier hexacoralliaire, de forme branchue, que l'on rencontre dans tous les terrains secondaires.