English (Trade Names; Packaging in Plastic)
Akylux® [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Kaysersberg Packaging en France.
French (Appellations commerciales; Emballages en matières plastiques)
Akylux® [correct, marque de commerce]
OBS: Nom déposé pour des plaques alvéolaires en polypropylène pour l'emballage et la publicité sur le lieu de vente.
OBS: Marque de commerce de Kaysersberg Packaging en France.