English (Trade Names)
Akyplen® [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Kaysersberg Packaging en France.
French (Appellations commerciales)
Akyplen® [correct, marque de commerce]
OBS: (...) plaque pleine de polypropylène notamment destinée à la publicité sur le lieu de vente et à la sérigraphie.
OBS: Marque de commerce de Kaysersberg Packaging en France.