English (Trade Names; Plastic Materials)
Sicostirol [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: [A trade name for] polystyrene moulding materials.
French (Appellations commerciales; Matières plastiques)
Sicostirol [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Appellation commerciale pour le polystyrène standard ou cristal.