English (Trade Names; Space Centres; Advanced Technology Weapons)
Eccosorb [correct, marque de commerce]
French (Appellations commerciales; Centres spatiaux; Armes de haute technicité)
Eccosorb [correct, marque de commerce]
OBS: Marque déposée de la société EMERSON & CUMING MICROWAVE PRODUCTS N. V. se rapportant à des matériaux furtifs qui se déposent par projection et sont constitués de trois couches de polyuréthane associé à un agent absorbant.