English (Plumbing Fixtures)
non-clogging
OBS: Criterion - ball-joint, non-clogging shower head with fully adjustable spray - 1/2" female inlet.
French (Appareils sanitaires)
à l'abri du blocage
OBS: Creterion-Pomme de douche montée sur rotule à l'abri du blocage avec jet entièrement réglable-entrée de 1/2" à filets femelles.