English (Aircraft Systems; Aeronautical Engineering and Maintenance)
refuel power switch [correct]; refuelling power switch [correct]
French (Circuits des aéronefs; Aérotechnique et maintenance)
poussoir d'alimentation avitaillement [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: poussoir d’alimentation avitaillement : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA)-Opérations aériennes.