English (Postal Service)
lift flap for examination of content
French (Postes)
envoi non clos [nom masculin]
OBS: Peut être ouvert pour contrôle par le Service postal. Pour ouvrir soulever la patte de fermeture. Refermer en faisant pression sur cette patte(La Documentation française, Secrétariat général du gouvernement, Paris)