English (Cultivating and Tilling Equipment)
steam weeder [correct]
French (Motoculteurs et motobineuses)
déseherbeur à la vapeur [correct, nom masculin]
OBS: [Constitué] d’un réservoir d’eau, d’un élément pour chauffer et pressuriser l'eau, d’équipement de régulation de la pression et de buses [...] pour traiter les mauvaises herbes.