English (Plumbing)
non-pressurized tank [correct, uniformisé]
OBS: non-pressurized tank: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Plomberie)
réservoir non sous pression [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: réservoir non sous pression : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques(Nouveau-Brunswick).