English (Air Conditioning and Heating)
pressurestat
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
pressostat
CONT: commande automatique par pression-les appareils de contrôle et de sécurité des générateurs de vapeur ont été complétés par un pressostat qui arrête le brûleur lorsque la pression maximum est atteinte et le remet en route lorsque la pression descend à la limite minimum fixée