English (Labour and Employment)
earnings-related supplement [Grande-Bretagne]
OBS: earnings-related supplement: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
allocation proportionnelle de chômage [nom féminin]
OBS: Part de l'indemnisation du chômage proportionnelle au salaire antérieur.
OBS: allocation proportionnelle de chômage : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.