English (Working Practices and Conditions; Federal Administration)
accumulated leave [correct]
French (Régimes et conditions de travail; Administration fédérale)
jours de congé accumulés [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Journées de congé payées qu'accumule un travailleur proportionnellement au temps pendant lequel il a été au service d’un même employeur.