English (Employment Benefits)
sick and vacation credit [correct]
French (Avantages sociaux)
crédits de congés de maladie et de congés annuels [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Crédits de congés : journées de congé payées qu'accumule un travailleur proportionnellement au temps qu'il a été au service d’un même employeur.