English (General Vocabulary)
task-specific [correct]
PHR: Task-specific knowledge, production, reasoning, training.
French (Vocabulaire général)
propre à une tâche [correct]; relatif à une tâche particulière [correct]
PHR: Connaissance, formation, production, raisonnement propre à une tâche.