English (Personnel and Job Evaluation)
test catalogue [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
répertoire des tests
OBS: Des renseignements complémentaires sur les tests proprement dits peuvent être obtenus en consultant le répertoire des tests(...)