English (Animal Housing Facilities)
comfort stall [correct]
OBS: a special stall for cattle
French (Logement des animaux d'élevage)
stalle confort [correct, nom féminin]
OBS: Stalle spéciale pour bovins combinant liberté de mouvement et protection individuelle avec propreté de la stalle.