English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
custom vehicle
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
custom [nom masculin]
OBS: Une voiture unique et invendable, mais n’ ayant pas de prix, car au goût d’une seule personne, son propriétaire.