English (Nutritive Elements (Biological Sciences); Bioengineering)
mutein
French (Éléments nutritifs (Sciences biologiques); Technique biologique)
mutéine [nom féminin]
OBS: Protéine modifiée.
OBS: Source(s) :Base de données de l'OPIC [Office de la propriété intellectuelle du Canada](brevets).