English (Field Artillery; Weapon Systems (Land Forces))
Invertron training [correct]
French (Artillerie de campagne; Systèmes d'armes (Forces terrestres))
entraînement à l'Invertron [proposition, nom masculin]
OBS: Invertron, firme britannique, propriété de la firme canadienne CAE, offre du matériel de simulation en artillerie et dans les engins blindés.