English (Mineralogy)
anthosiderite [correct]
DEF: A mineral ...
French (Minéralogie)
anthosidérite [correct, nom féminin]
DEF: pseudomorphose en quartz et en oxyde de fer de la cummingtonite.
DEF: Mélange de mica et de fibrolite.