English (Office-Work Organization; Library Supplies and Equipment; Layout of the Workplace)
joining hardware; joining bracket
French (Organisation du travail de bureau; Matériel et fournitures (Bibliothéconomie); Implantation des locaux de travail)
liaison; verrous d'accrochage
OBS: [--diverses pièces de petite quincaillerie servant à lier entre elles les divers panneaux des cloisons mobiles. ]