English (General Hardware; Hospital Furniture)
fitting for shelf [correct]
CONT: Fittings for shelves, cupboards and cabinets.
OBS: ISO code: 18 36 15.
French (Quincaillerie générale; Mobilier d'hôpital)
quincaillerie d'ameublement [correct, nom féminin]
CONT: Quincaillerie d’ameublement pour rayonnages, armoires et éléments de rangement
OBS: Code ISO : 18 36 15.