English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
Co content [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
teneur en Co [correct, nom féminin]; teneur en monoxyde de carbone [correct, nom féminin]
DEF: Élément de réglage du carburateur d’un véhicule.