English (Tools and Equipment (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
regulating gears with beam drive by differential [correct, normalisé]
OBS: regulating gears with beam drive by differential: Term standardized by ISO.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
réglage progressif mécanique par différentiel de la commande de l'ensouple [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: réglage progressif mécanique par différentiel de la commande de l'ensouple : Terme normalisé par l'ISO.