English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories; Electrical Equipment (Motor Vehicles))
electric rear-view mirror [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes; Équipement électrique (Véhicules automobiles))
rétroviseur à commande électrique [correct, nom masculin]
DEF: Rétroviseur dont le réglage s’effectue à partir de commandes électriques.