English (Measuring Instruments (Engineering); Papermaking Machines)
continuous freeness recorder-controller [correct]
French (Instruments de mesure (Ingénierie); Machines à papier)
contrôleur-enregistreur en continu d'indice d'égouttage [correct, nom masculin]
DEF: Appareil de mesure qui contrôle et enregistre en continu un indice d’égouttage en vue de permettre le réglage automatique de l'entrefer du raffineur.