English (Textile Weaving (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing; Applications of Automation)
3D presentation [correct]
CONT: CAD and CAM for weaving and printing. 3D presentation.
French (Tissage (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles); Automatisation et applications)
visualisation 3D [correct, nom féminin]; présentation 3D [correct, nom féminin]
CONT: Présentation 3D, système de visualisation en trois dimensions de surfaces textiles sur des meubles avec réglage de l'éclairage et de l'orientation des meubles.