English (Medication)
phenyramidol [correct]; fenyramidol
French (Médicaments)
phényramidol [correct, nom masculin]; fényramidol [correct, nom masculin]
DEF: [...] analgésique et relaxant musculaire.
Spanish (Medicamentos)
feniramidol [nom masculin]