English (Trade Names; Pharmacology)
Neuriplege™ [marque de commerce]
OBS: Neuriplege&trade: A trademark of Laboratoires Genévrier.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Neuriplège [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Chlorhydrate de chlorproéthazyne. Usages : Thérapeutique(décontractant, relaxant musculaire).
OBS: NeuriplègeMC : Marque de commerce de la société Laboratoires Genévrier.