English (Domestic Trade; Foreign Trade; Pools)
hot water market
DEF: Sale of products such as hot tubs, saunas and spas using hot water.
French (Commerce intérieur; Commerce extérieur; Piscines)
marché des appareils de détente à vapeur ou à eau chaude [proposition, nom masculin]; marché des appareils de relaxation à vapeur ou à eau chaude [proposition, nom masculin]
DEF: Achat et vente d’appareils tels que cuves thermales, bains giratoires, saunas, etc. utilisant de l'eau chaude pour produire un milieu de vapeur humide ou un effet de massage qui ont pour but de détendre ou de faire relaxer l'utilisateur.