English (Human Behaviour)
subliminal tape [correct]; subliminal cassette [correct]; subliminal message tape; subliminal message cassette
French (Comportement humain)
cassette subliminale d'imprégnation positive [correct, nom féminin]; cassette subliminale [correct, nom féminin]
CONT: Les cassettes subliminales d’imprégnation positive vous aideront à transformer votre vie (...) Chaque suggestion positive (enregistrée expressément en-dessous de votre seuil de perception auditive consciente) a été conçue pour imprégner votre subconscient et vous permettre d’accomplir facilement des transformations dans la vie.
OBS: Ces cassettes sont créées par M. Francisco Del Campo, relaxologue.