English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
hydraulic reel drive [correct]
CONT: Standard equipment includes hydraulic reel drive and hydraulic reel lift.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
entraînement hydraulique du rabatteur [nom masculin]
CONT: L'équipement de série comprend un entraînement du rabatteur et un relevage hydrauliques du rabatteur.