English (Territories (Indigenous Peoples))
community boundary [correct]
OBS: Term taken from the Umbrella Final Agreement / Gwich'in.
French (Territoires (Peuples Autochtones))
limite de la collectivité [correct, nom féminin]
OBS: Terme relevé dans l'Accord-cadre définitif-Gwich’in.