English (Territories (Indigenous Peoples))
Nass wildlife area [correct]
OBS: Nass wildlife area: term taken from the Nisga'a Final Agreement [the letter "g" in Nisga'a should be underlined].
French (Territoires (Peuples Autochtones))
région faunique du Nass [correct, nom féminin]
OBS: région faunique du Nass : terme relevé dans l'Accord définitif Nisga’a [la lettre «g» dans Nisga’a devrait être soulignée].