English (Inventory and Material Management)
tracking signal report
OBS
French (Gestion des stocks et du matériel)
relevé des écarts par rapport aux prévisions
DEF: Relevé informatique qui fait état des écarts entre les dépenses d’approvisionnement prévues et les dépenses faites.
OBS: Approvisionnement/Obtention de matériel