English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Ignition Systems (Motor Vehicles))
failure count [proposition]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Allumage (Véhicules automobiles))
relevé des pannes [correct, nom masculin]
CONT: Le relevé des pannes mémorisées dans le calculateur d’injection [...] impose l'emploi de la station diagnostic [...]