English (Rail Transport Operations)
crew change-off [uniformisé]
OBS: crew change-off: term officially approved by CP Rail.
French (Exploitation (Transport par rail))
changement de tour d'équipe [nom masculin, uniformisé]; relève [nom féminin, uniformisé]
OBS: changement de tour d’équipe; relève : termes uniformisés par CP Rail.