English (Baseball and Softball)
bull pen [correct]; bullpen [correct]; bull pen brigade [correct, voir observation]; bullpen brigade [correct]
DEF: A collective name for the relief pitchers of a team.
OBS: According to some sources the "bull pen" or "bullpen" is the place where the relief pitchers warm up during a game.
French (Baseball et softball)
équipe des releveurs [correct, nom féminin]; équipe des lanceurs de relève [correct, nom féminin]
DEF: Groupe que forment les lanceurs de relève d’une équipe et pour lequel le français n’ a pas de désignation imagée comme l'anglais.
OBS: Lorsque «bullpen» signifie «l’endroit où les lanceurs de relève se réchauffent ou s’échauffent durant un match», on le rend en français par «enclos d’exercice».