English (Finance)
cost indexing
CONT: regulations regarding cost indexing ....
French (Finances)
indexation en fonction des coûts [nom féminin]
CONT: Parmi les modifications que le bill-C50 apporte à la Loi sur la stabilisation des prix agricoles on relève : l'indexation du prix de soutien en fonction des coûts de production(...)