English (Industries - General)
virtual product [correct]
CONT: SchoolNet Virtual Products successfully completed the National Graduate Register pilot project, with 10 000 students enrolled to date ...
French (Industries - Généralités)
produit virtuel [nom masculin]
CONT: Le groupe des Produits virtuels de Rescol a mené à bien le projet pilote du Répertoire national des diplômé(e) s, dans lequel 10 000 étudiants sont inscrits à l'heure actuelle.