English (Corporate Security; Security Devices)
dual infrared detector [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité)
détecteur double infrarouge [correct, nom masculin]
CONT: Ces détecteurs double infrarouge sont équipés d’un jeu de miroirs réversibles et leur montage s’effectue en surface ou en angle et en option sur rotule.