English (Fashion and Styles (Clothing))
Safe'n Soft [correct]
French (Mode)
Safe'n Soft [correct]
CONT: Le salon offrira une plate-forme de valorisation de l’aspect des tissus mode au travers de neuf secteurs précis : [...] Safe’n Soft : tissus protecteurs, santé hygiène [...]