English (Carpets and Upholstery Textiles)
tank cover [correct]
French (Tapis et textile d'ameublement)
couvre-réservoir [correct, nom masculin]
OBS: C'est une enveloppe spéciale en peluche(ou autre) pour recouvrir le réservoir de chasse dans une salle de bains.