English (Informatics)
server room [correct]
OBS: server room: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Informatique)
salle de serveur [correct, nom féminin]; salle de serveurs [correct, nom féminin]
OBS: salle de serveur; salle de serveurs : termes en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.