English (Geology)
civil engineering geology
French (Géologie)
géologie du génie civil
OBS: géologie du génie civil, ouvrage de J. Le tourneur et R. Michel, Paris, Armand Colin, 1971, 1 vol. Analysé dans C. R. Acad. Sci., t. 272, sér. D, n0 18 3 mai 71. D. Fo. 7 juill. 71