English (Plant and Crop Production)
Bolley flax
French (Cultures (Agriculture))
variété Bolley du lin [proposition, nom féminin]
OBS: Il s’agit d’une variété de lin d’après Crop Science.
OBS: Source : Crop Sci. 9 : 160-162