English (Trade Names; Explosives and Pyrotechnical Materials (Industries); Weapon Systems)
Pyrotronics™ [correct, marque de commerce, Europe]
OBS: Trade mark used by Etienne Lacroix Defense Department, in France.
French (Appellations commerciales; Explosifs et artifices (Industries); Systèmes d'armes)
Pyrotronique [correct, marque de commerce, voir observation, Europe]
OBS: Symbiose de la science du feu et de l'électronique au sein de systèmes sophistiqués.
OBS: La marque de commerce PyrotroniqueMC appartient à la société Étienne Lacroix, de France.