English (Cheese and Dairy Products)
two-stage drying [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
séchage à double effet [correct, nom masculin]
DEF: Méthode de séchage du lait sur lit fluidisé couplé à une tour d’atomisation classique.