English (National and International Economics; Public Sector Budgeting)
net debt model
French (Économie nationale et internationale; Budget des collectivités publiques)
modèle de la dette nette [nom masculin]
OBS: Source(s) :Site Web de ICCA [Institut Canadien des Comptables Agréés], Modèle de présentation de l'information des gouvernements.