English (Industrial Establishments; Steel; Shipbuilding Yards and Docks)
offsite steel fabrication facility
French (Établissements industriels; Acier; Chantiers maritimes)
aciérie externe [nom féminin]
OBS: Installation de fabrication d’acier à l'extérieur du site.