English (Dry Cells; Medical and Surgical Equipment; Orthoses)
pack-battery
French (Piles sèches; Équipement médico-chirurgical; Orthèses)
bloc-pile [proposition, nom masculin]
OBS: Stimulateur cardiaque conçu pour ramener les battements à un rythme normal.