English (Air Transport Personnel and Services; Statutes and Regulations (Air Transport))
aeronautical personnel licence
French (Personnel et services (Transport aérien); Réglementation et législation (Transp. aérien))
licence du personnel de l'aéronautique [nom féminin]
OBS: Source(s) :STM