English (Statutes and Regulations (Air Transport))
For the use of CN solicitors
OBS: Document CN.
French (Réglementation et législation (Transp. aérien))
À l'usage du Contentieux du CN
OBS: Formule en tête de documents--déclaration sur interrogatoire, déclaration d’incendie, etc.--qui sont strictement confidentiels et ne peuvent servir de preuve.